Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Каширяне просят решить вопрос с «лежачим полицейским» на перекрестке у Спортклуба

Не прошло и трех дней после установки светофора на пересечении улиц Садовой и Центральной в Кашире-2, как жители города стали поднимать вопрос о целесообразности наличия перед перекрестком искусственной неровности, обращаясь с просьбами демонтировать данный объект. По словам тех, кто отправил жалобу на портал «Добродел», наличие «лежачего полицейского» (цитата) «будет способствовать образованию пробок, так как времени на проезд перекрестка требуется больше». Каких-то серьезных заторов перед перекрестком пока не возникало, однако в пиковые часы очередь из машин перед светофором, что и было прогнозируемо, увеличивается.  

Отметим, что искусственная неровность на проезжей части расположена напротив автобусной остановки в сторону ул. Вахрушева. Съезжая с нее в направлении Каширы-1, следует остановиться практически сразу, дабы не пересечь стоп-линию.      

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий