Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

На перекрестке у спортклуба в Кашире-2 ведется установка светофора?

Похоже, все идет к тому, что в Кашире-2 вскоре появится первое светофорное регулирование в данном микрорайоне. Сегодня в течение дня на пересечении улиц Садовой и Центральной в районе спортклуба «Кашира» велись работы по установки опор и подключения оборудования будущего светофора. Напомним, что до сегодняшнего дня на этом перекрестке был установлен мигающий светодиодный светофор типа Т7, предназначенный для обозначения нерегулируемых перекрестков и пешеходных переходов.

Разговоры о необходимости светофорного регулирования в самом густонаселенном районе города велись уже давно. В части предложений каширяне также называли перекресток Клубная – Садовая. В случае установки, данный светофор станет в Кашире четвертым по счету. Три действующих регулируют движения на повороте к станции Кашира, пересечении Каширского проспекта и ул. Пушкарской, а также на перекрестке ул. Стрелецкой и Иваньковского шоссе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий