Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 11 м/с, Ю

Жители Тарасково просят дополнить маршрут автобуса Кашира - Москва остановкой у деревни

От лица жителей деревни к ответственным лицам обратились местные активисты, которые просят внести изменения в автобусный маршрут №381 Кашира - Москва. «Большая просьба сделать остановку возле деревни Тарасково по трассе М-4; на маршруте Кашира - Москва возле поста есть заезд, по просьбе за вознаграждение останавливают, но официально - нет. Очень большая деревня, очень ждали, когда построят дорогу, чтобы быстрее добираться до Москвы. А когда построили, оказалось, что не запланировали... Много работающих в Москве студентов, дачников - и все мучаются...».

Согласно действующей схеме маршрута, крайним остановочным пунктом на пути следования в Москву у автобуса №381 в городском округе Кашира значится деревня Колтово (точнее, поворот на нее), после чего он продолжает движение по автодороге М-4 «Дон».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий