Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

В деревне Тарасково провели отлов опасной стаи собак

Жители деревни Тарасково городского округа Кашира в последнее время стали жаловаться на появление довольно опасной стаи собак. Безнадзорные животные, как принято квалифицировать их в официальных документах, объявились на улице Дубки. Обитали они преимущественно на территории расположенного рядом предприятия. А с недавних пор стали проявлять открытую агрессию и вне огороженной территории. При этом рядом почти ежедневно проходили школьники, которые первыми могли оказаться под угрозой нападения.

Во вторник, 26 декабря проблема с безнадзорными животными была решена. Представляющую угрозу стаю собак на улице Дубки отловили. Далее, согласно правилам, животные направляются в пункт временного содержания, где проходят стерилизацию и биркование.

А вот собаки, изображенные на снимке, – это обитатели Каширы-2. Животных подкармливают и большую часть времени они ведут себя достаточно дружелюбно. Однако еще несколько недель назад эта стайка устраивала «собачью свадьбу» прямо на остановке Спортклуб «Кашира». Агрессивные животные распугали ожидавших своего автобуса пассажиров, и от прежней дружелюбности в один миг не осталось и следа...


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 29 декабря 2017 11:19
    +1
    А на станции псин в районе ул. Пролетарской, Луначарского, Щукина, вокзала и бывшего реф. депо кто-нибудь будет отлавливать? Уже почти всех кошек порвали, твари. Орава собак периодически появляется в районе детской площадки на Пролетарской.

    P.S. Никогда не понимал, как стерилизация и биркование помогут снизить агрессию собачьей стаи. Зубы-то остаются на месте...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий