Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
небольшой дождь ветер 10,7 м/с, ЮЗ

Кашира – один из самых безопасных муниципалитетов Подмосковья?

Так полагают разработчики рейтинга безопасности муниципалитетов Московской области, которые представили свой предварительный рейтинговый список, пока – без учета мнения жителей. Как оказалось, самыми безопасными в Подмосковье признали Луховицы, Дубна, Озеры, Протвино, Коломна, Ступино, Электросталь, Подольск и наша Кашира. Оценка безопасности тем или иным муниципалитетам давалась на основании целого ряда критериев, и позволяет людям оценивать, насколько комфортно, безопасно они себя чувствуют в том населенном пункте, городе, районе, где живут.  

А предварительной она является по причине того, что основной рейтинг будет составлен после проведения социологических исследований. На портале «Добродел» пройдет очередное голосование жителей, где будет предложено обозначить наиболее волнующие проблемы и беспокоящие места в своих городах и районах.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий