Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,5 м/с, ЮВ

Уголовное дело завели на фирму из Каширы за использование подставных лиц и долги в размере 1,2 млн рублей

Каширская городская прокуратура проверила соблюдение на поднадзорной территории законодательства о государственной регистрации юридических лиц. Установлено: общество с ограниченной ответственностью «Бастер» имеет задолженность перед бюджетом городского округа Кашира по оплате арендных платежей за землю в размере свыше 1,2 миллиона рублей. При этом бывшим руководством ООО «Бастер» в налоговый орган направлено заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о смене руководителя организации.
Прокурорская проверка показала, что гражданин, информация о котором указана в заявлении, какой-либо деятельности по управлению организацией не вел и не ведет вовсе, проживая, при этом, в другом регионе и подписывая представленные ему документы за плату. Материалы проверки были направлены в орган предварительного расследования, который возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 173.1 УК РФ (представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, данных, повлекших внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставных лицах). Ход расследования уголовного дела Каширская прокуратура поставила на контроль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий