Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Строительный мусор с бывшего больничного комплекса Каширы пошел на укладку дороги в городском округе Ступино?

 Владельцы домов в дачном поселке «Лесной край-2», что находится в районе села Старая Ситня городского округа Ступино, не на шутку взволнованы: дело в том, что на днях там приступили к ремонту дороги. А в качестве укладочного материалы были выбраны строительные отходы.
Все бы ничего (такая практика, в общем-то, совсем не нова), но при детальном рассмотрении строительных обломков люди обнаружили в них неожиданные предметы. Десятки медицинских отходов - иглы, шприцы, катетеры, капельницы легли на землю вместе с битым кирпичом и бетоном.
Жители подозревают, что строительный мусор попал к ним с демонстированного в Кашире больничного комплекса.
Теперь им остается только гадать, какие последствия это может принести как в отношении экологии, так и и здоровья проживающих там людей. По словам дачников, собственник в курсе данной проблемы и пообещал с ней разобраться.
Фото очевидцев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий