Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 4 м/с, СВ

Одно из популярнейших мест купания каширян соответствуют всем требованиям – Роспотребнадзор

Вода и песок котлована в Белопесоцком, который в купальный сезон пользуется большой популярностью у жителей Каширы, соответствуют имеющимся требованиям, предъявляемым к местам купания, сообщает «Ступинское информагентство» со ссылкой на контролирующие органы. Специалисты Роспотребнадзора Ступинского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области в рамках лабораторных исследований и испытаний установили, что качество воды и песка на пляже соответствует гигиеническим требованиям по микробиологическим и паразитологическим показателям.
Специалисты Роспотребнадзора обращают внимание на то, что купаться безопасно только в тех местах, которые официально установлены постановлением главы администрации и имеют соответствующее санитарно-эпидемиологическое заключение. Постановлением администрации округа котлован в Белопесоцком был определен как место, используемое для купания на территории городского округа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий