Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 2,3 м/с, ЮЗ

Каширян в ближайшие дни ждут плановые отключения электроэнергии

Отключения коснутся жителей нескольких населенных пунктов, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Каширы. Сегодня в полночь, 24 августа на станции Каширы будут проходить оперативное переключения электроэнергии: света здесь не будет с 00:00 до 01.:00. Жителям микрорайона следует заранее позаботиться об электроприборах и учитывать предстоящее отключение при их эксплуатации. В понедельник, 27 августа, с 9:00 до 16:00 на время проведения работ по опиловке высоковольтных линий без электричества останется ул. Ямская слобода в Кашире-1, с 9:00 до 17:00 – деревни Каменка, Гритчино и Корытня. А в конце недели – 29 и 30 августа с 9 утра до пяти вечера планово обесточат ул. Клубная и ул. Локомотивная в Ожерелье.

Добавим, что сегодня на короткое время электроэнергия частично пропало в Кашире-1 и Кашире-3. Однако вскоре подача была восстановлена.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий