Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Каширские художники преобразили фасад здания стадиона «Спартак» в Кашире-1

На этой неделе проходившие или проезжающие мимо стадиона
«Спартак» в Кашире-1 могли видеть, как новыми красками начинает играть фасад одного из зданий, выходящих к Вознесенской церкви. Молодые ребята не один час трудились над тем, чтобы вот такой, несколько «облезжший» вид превратить в тот, как на заглавном фото.
Энтузиастами оказались представители Каширского молодежного центра, которые под руководством директора учреждения Натальи Бузовкиной и поддержке администрации, решили внести вклад в преображение нашего города, говорится в релизе КМЦ.
«Идея возникла не спонтанно, были предложены разные варианты оформления, но молодой взгляд остановился именно на этой версии граффити. Было особенно приятно, когда во время творческого процесса к нам подходили обычные прохожие и восхищались нашей работой», — рассказала Наталья Бузовкина.
Как утверждает автор рисунка Иван Карамнов, хотя данная работа совсем не легкая и не быстрая, он старался внести больше ярких красок в родной город Кашира.
Напомним, что портрет президента России Владимира Путина на стене дома по ул. Садовой также пренадлежит «кисти» молодых каширских художников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий