Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,2 м/с, Ю

Странная благодарность или банальный вандализм?

Не прошло и трех месяцев с момента открытия новой универсальной спортивной площадки за домом №58 по ул. Стрелецкой в Кашире-1, как один из ее компонентов был испорчен. Перо неизвестного «художника» решило выбрать в качестве холста информационный щит у входа на площадку. Судя из оставленной надписи, ее автор в такой хулиганской форме решил отбладарить за открытие спортивного объекта. Вот только метод выбрал весьма странный.
Щит, где содержится информация, в том числе, и о возрастном ограничении посетителей площадки, теперь предстоит либо оттирать, либо заменять. Ну а сам вандал, к сожалению, пополнил список себе подобных, которые все изменения в нашем городе, как это уже было и с историческим граффити у ж/д станции Кашира, и с камнем у ОМВД, способен превратить лишь в отображение собственной ущербности.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Кто-то
    Кто-то 3 января 2018 18:41
    +2
    Правильно, зачем нужны площадки? Нынешней дегенеративной молодежи нужны пятерочки и магниты, чтобы пивасиком затариваться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий