Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,8 м/с, ЮЗ

Вольная «прогулка»: на выходных по Кашире бегали лошади, едва не угодив под колеса автомобиля

На видео одного из пользователей Инстаграма попали две лошади, которые вольно, но в довольно спешном порядке передвигались по тротуару вдоль проезжей части Кашире. В какой-то момент животные решили сойти с узкой «тропы» в частном секторе и резко рванули на автодорогу. Только чудом одна из лошадей, бежавшая впереди, не угодила под колеса автомобиля. Благодаря своевременной реакции водителя, ему удалось резко объехать лошадь слева и избежать столкновения с массивным животным. Судя по видео, обе лошади были запряжены и оседланы, а стало быть, животные не были бесхозными. Позднее этот факт подтвердил и сам автор видео: «Ураааа, хозяева нашли своих лошадок», – написал он под видео.
Напомним, что в начале июня мы сообщали о похожем случае, имевшим место быть в Кашире-3. Тогда, бесхозно разгуливавшая по микрорайону лошадь едва не угодила под машину в районе магазина «Магнит».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий