Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Рабочие восстановлили сбитые фонарные столбы в Кашире-3

Позавчера в результате неудачной попытки развернуться грузовой автомобиль сбил два фонарных столба на автодороге Кашира – Ненашево в микрорайоне Кашира-3. Железобетонные опоры, вырванные из асфальта, повалились в кювет, потянув за собой и провода.
Благо, что в этот момент никто не проходил по пешеходной аллее, которую частично перекрыл наконечник с осветительным прибором. Через некоторое время на место прибыла ремонтно-восстановительная бригада.
Работы продолжались и в течение вторника и среды, завершившись сегодня днем. Опоры заняли привычное вертикальное положение, провода больше не провисают до земли, а освещение восстановлено.
Напомним, что в начале июня на ул. Стрелецкая упали светор и фонарный столб. Тогда причиной падения также стали неосторожные действия водителя грузового автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий