Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Суд вынес приговор преступнику, изнасиловавшему женщину в поезде Москва – Ожерелье

Как установило следствие и суд, 21 июля 2017 года в ночное время ранее неоднократно судимый 42-летний мужчина на платформе станции «Барыбино» выхватил из рук потерпевшей мобильный телефон. После чего с применением насилия отвел ее под платформу, где угрожая убийством, совершил с потерпевшей насильственные действия сексуального характера и изнасилование. Затем открыто похитил у потерпевшей денежные средства и серебряные украшения. В продолжение своих преступных действий он отвел потерпевшую в вагон электропоезда сообщением «Москва Павелецкая – Ожерелье», где во время движения поезда завел потерпевшую в туалет и снова совершил с ней насильственные действия сексуального характера и изнасилование.
Вину в инкриминируемом деянии, сообщает Московское МСУ на транспорте СК России, подсудимый признал частично. В ходе расследования уголовного дела мужчина пытался уйти от уголовной ответственности, выдвигая свою версию произошедшего, называл следствию другие анкетные данные, но благодаря грамотным действиям следователя мужчина был задержан «по горячим следам». Незамедлительно были проведены первоначальные следственные действия, направленные на закрепление доказательств, назначены экспертизы.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет и 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий