Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Сельхозпредприятие в Тарасково обязали устранить навалы отходов, обнаруженные жителями

Бдительные жители обнаружили на одном из полей между деревнями Тарасково и Ледовские выселки множественные навалы мусора темно-коричневого цвета. Мусорные кучи были как старого, так и нового происхождения. Визуально определить, что за отходы были обнаружили, они не смогли. «Запаха нет, происхождение непонятно». Обнаружившие отходы всерьез обеспокоились такой «находкой», к тому же на бытовой мусор она была совершенно не похожа.
Как оказалось, данная территория принадлежит АО «Каширские овощи», а поле имеет сельскохозяйственное назначение. С генеральным директором предприятия проведена беседа об устранении выявленных фактов размещения отходов на сельхозполях до 16 октября. Пренадлежат ли отходы конкретно данному предприятию, не уточняется.
Напомним, в марте этого года Россельхознадзор оштрафовал акционерное общество «Каширские овощи» на 200 тысяч рублей за ненадлежащее содержание земель.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Владимир
    Гость Владимир 8 мая 2019 22:30
    Видел я большой самосвал груженный такого же цвета массой, которая по виду напоминает отжим либо глину. Самосвал был с открытым грузом и поехал он мимо школы 5 пос.Ожерелье в сторону Воскресенок. Мне еще подумалось, что везут какую-то присадку на кирпичный завод. Было это в конце апреля и уже вечером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий