Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, Ю

В пятницу к каширянам может нагрянуть первый осенний снег

После резкого понижения температуры осеннее небо с каждым днем обретает все более хмурые, непроглядные для солнца оттенки. Уже завтра синоптики обещают в Кашире вероятное выпадение первого мокрого снега. Такой прогноз Гидрометцентр дает на утро пятницы, 26 октября. Ночная температура будет держаться на уровне от +1 до -1°С, днем – не выше +4. И хотя первый легкий осенний снег, как правило, не залеживается больше одного дня, а иногда и тает, едва коснувшись земли, но даже робким своим присутствием намекает: зима уже не за горами.    
Как всегда, повышенные меры безопасности, в случае подобных осадков, следует предпринять автомобилистам. Некоторые из них уже «переобулись» на предстоящий зимний сезон, однако большинство, в связи с затянувшимся теплом, предпочли не торопить события.
Напомним, еще в начале недели мы сообщали, что из-за аномального тепла в Кашире во второй раз за год зацвела сирень.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий