Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Новые очистные сооружения построят в окрестностях Каширы

В пригороде Каширы планируют построить новые очистные сооружения. В ближайшее время начнутся проектно-изыскаскательские работы (сумма затрат – порядка 34,5 миллионов рублей). Очистные сооружения возведут в деревне Терново-1 на участке 7,3 Га: с севера они будут граничить с существующими очистными сооружениями, с юга, востока и запада –  землями сельхозназначения, находящимися в частной собственности. Сообщается, что строительство будет проводиться в рамках муниципальной программы городского округа Кашира «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» 2018-2022 годы.
Согласно техническому заданию, будущая станция будет работать по принципу очистки сточных вод с доочисткой производительностью 20 000 м3/сут. первой категории надежности, с биологической очисткой четырьмя независимыми линиями по 5000 м3/сут.
Построить очистные сооружения планируется в 2019 году.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 14 ноября 2018 10:03
    Давно пора это сделать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий