Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, ЮВ

Инспектор ДПС, устроивший страшную аварию в Ступино, уволен из органов и заключен под стражу

Выяснились новые подробности нашумевшего ДТП, произошедшего в прошлую пятницу на перекрестке улиц Андропова и Куйбышева в г. Ступино. Следователем следственного отдела по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение бывшему инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.264 УК РФ). По данным следствия, 16 ноября 2018 года на регулируемом перекрестке проезжих частей улицы Андропова и улицы Куйбышева города Ступино, произошло дорожно-транспортное происшествие в виде столкновения движущегося на запрещенный сигнал светофора автомобиля марки BMW под управлением инспектора ДПС, с движущимся на разрешенный сигнал светофора автомобилем такси марки Renault Logan, за рулем которого находился 51-летний житель Каширы. В результате столкновения из пассажирского сидения автомобиля такси на проезжую часть выпала 22-летняя местная жительница. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.
В ГСУ уточнили, что от прохождения медицинского освидетельствования полицейский отказался. По ходатайству следственных органов судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В свою очередь, «Московскому комсомольцу» сообщили в ГУ МВД: полицейский уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с законодательством.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий