Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Меры ужесточаются: на платных терминалах М-4 гибкие шлагбаумы заменят на алюминиевые

Появилась новая информация о платных участках дорог, напрямую касающаяся каширян. Тем, кто предпочитают не платить на терминалах автодороги М-4 «Дон», аккуратно «тараня» гибкий шлагбаум, вскоре, похоже, придется выбирать другие альтернативные методы проезда. Председатель правления ГК «Автодор», отвечающей за платные участки атодорог, Вячеслав Петушенко сообщил о намечающейся модернизации: гибкие полимерные шлагбаумы намерены заменить жесткими алюминиевыми. При этом все шлюзы оборудуют системой «Фотофиниш». Как поянил руководитель компании, модернизация направлена на борьбу с «зайцами», которым вскоре не удастся проскочить терминал без оплаты, не повредив свой автомобиль. Более того, помимо штрафа за нарушение правил дорожного движения, водителям придется еще и возмещать ущерб «Автодору» за испорченное имущество. А кроме того,
проезд через новый шлагбаум будет расценен как оставление места ДТП – нарушение, влекущее за собой лишение прав и арест.
Сообщается, что установка алюминиевых шлагбаумов начнется уже через 2-3 недели.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Водитель УАЗа
    Водитель УАЗа 8 марта 2019 21:29
    +11
    Буду снимать номера и аккуратно таранить алюминиевые шлагбаумы, пусть меняют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий