Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Названы участки дорог городского округа Кашира, где до середины июня будут вести обработку от борщевика

С 6 мая на территории автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Московской области начались работы по борьбе с борщевиком Сосновского путем опрыскивания гербицидами. На территории городского округа Кашира, как сообщается, обработка будет осуществляться на отдельных участках автодорог вплоть до 15 июня. Это участки дорог Озеры – Кашира, Кашира – Серебряные-Пруды – Узловая, М-6 «Каспий»-Большое Завалье, Зубово – Рождествено – Ледово, «Кашира-Ненашево»-Злобино-Наумовское, Аладьино – Воскресенки – Труфаново, «Сайгатово-Пятница»-Корыстово, М-4 «Дон» – Никулино, «Ледово-Труфаново»-Железня, а также по Кашире и Ожерелью.

Уточняется, что в период обработки запрещается пребывание людей, выпас лактирующего скота в течение пяти дней: выпас скота и молодняка – 3 дня: сбор грибов и ягод-10 дней: посещение участка дл отдыха-4 дня. Препарат имеет 1 класс опасности для пчел, в связи с этим погранично-защитная зона должна находиться на расстоянии 4-5 км от обрабатываемого насаждения, а ограничения для лёта составляет 4-6 дней с момента обработки.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 24 мая 2019 12:52
    +2
    ну и толку - вон в роще растёт как ни в чём не бывало

    одни разговоры о попиле бабла .......
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий