Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Три улицы в Кашире-2 закрыты для движения транспортных средств на время ремонта

Сразу на трех центральных улицах микрорайона Кашира-2 временно прекращается движение транспортных средств. С 24 июня соответствующие знаки о запрете проезда установили возле дома №7 по ул. Металлистов. Движение по автомобильной дороге на участке этой улице от станции скорой помощи до Аллеи славы прекращено до 1 июля 2019 года в связи c проведением мероприятий по ремонту теплосети. Напомним, что осенью пошлого года течь на теплосетях в районе 3-й школы оставила без горячей воды и отопления несколько многоквартирных домов.
Знак ограничения движения со вчерашнего дня появился также на ул. Центральная и ул. Гвардейская. Здесь в целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения ремонта уличного освещения, проезд транспорта был закрыт на два дня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий