Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Течь на теплосети в Кашире-2: стали известны сроки устранения поломки

Сегодня днем каширяне наблюдали клубы пара и потоки горячей воды на улицах Каширы-2. Причиной тому стала течь на теплосетях в верхней зоне микрорайона. Как пояснили в пресс-службе Каширской ГРЭС, на участке верхней зоны теплосети в Кашире-2 (район школы №3) после возникновения поломки приступили к ремонтным работам по устранению течи, которые продлятся до 14:30 завтрашнего дня. На время работ в квартирах жителей этой части микрорайона временно будет отсутствовать горячая вода и отопление.
Напомним, что микрорайон Кашира-2 является зоной социальной ответственности Каширской ГРЭС. Эти дома станция снабжает теплом и горячей водой.
По последним данным, которые сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, плановый срок окончания работ – к 23:00. «Теплоноситель не слит, циркуляция продолжается, батареи дают тепло согласно нормам СанПин. Региональное МинЖКХ держит ситуацию на контроле», – говорится в сообщении.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 20 ноября 2018 20:45
    +4
    Отличная подготовка к зиме, пятерка Акуличеву и всей администрации. Звоню в приемную губернатора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий