Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

В Кашире официально назначен новый начальник ОМВД России по городскому округу

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Роберт Эдуардович Адамян представил личному составу ОМВД России по городскому округу Кашира нового руководителя. На мероприятии присутствовали руководство и личный состав ОМВД, глава г.о. Кашира Алексей Спасский,  представители администрации, Общественного совета при ОМВД, государственных учреждений, руководители силовых ведомств, благочинный церквей.

Как сообщает пресс-служба ОМВД, Приказом начальника ГУ МВД России по Московской области от 22 июня 2019 года начальником ОМВД России по городскому округу Кашира назначен подполковник полиции Роман Викторович Якушев (ранее он возглавлял отдел на правах временно исполняющего обязанности, – kashira.ru).

Роман Викторович родился 18 декабря 1981 года в г. Ступино, Московской области. На службу в органы внутренних дел пришел в 2001 году на должность оперуполномоченного ОБЭП ОВД Ступинского района. В июне 2008 года назначен стажером по должности старшего участкового уполномоченного милиции ОВД по Каширскому муниципальному району.  Проходил службу на различных должностях Отдела МВД. В мае 2016 года назначен на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по городскому округу Кашира. Имеет медаль «За отличие в службе» III и II степени.Как отметил Роберт Адамян, Роман Якушев зарекомендовал себя ответственным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями и наработанным практическим опытом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий