Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Ветер в Кашире гнет опоры светофоров и валит деревья

Со вчерашнего дня МЧС начало активно оповещать о надвигающейся стихии. На 9 августа прогнозировались очень сильные дожди, сильные ливни, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с. В Кашире осадки пока не «оправдали выданные авансы», а вот сильный порывистый ветер уже успел натворить делов. Пользователи соцсетей с самого утра начали делиться снимками «ветряного разгула»: в некоторых дворах порывы повалили ветки, в других под напором воздушного потока пали старые деревья.
А вот на перекрестке Каширского проспекта и ул. Путейской (так называемый «тещин язык») в Кашире ветер согнул до земли металлическую опору вместе со светофором и дорожным знаком. Обрыва проводов, по предварительным данным, не произошло.
На сегодня по Подмосковью объявлен «желтый» уровень опасности, который будет действовать до 9:00 субботы. Местами ожидается ожидается гроза с градом и ветер с порывами до 23 метров в секунду. Будьте осторожны и берегите себя!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий