Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Каширу накрыл самый масштабный снегопад в Московской области

С утра на Каширу обрушился снегопад, который нарастал с каждым часом и, несмотря на послабление, не прекращается до сих пор. Первыми последствия стихии ощутили автомобилисты. По ходу дня каширяне стали очевидцами нескольких аварий в разных частях города. По данным синоптиков, снегопад в Кашире стал самым сильным в Московской области. Только в первой половине дня в нашем городе высота и без того внушительных сугробов выросла на 5 см, а ветер дул с силой 14 м/с. Сообщается, что вечером и в ночь на воскресенье снегопады продолжатся, немного уменьшив интенсивность.
В сложных погодных условиях специалисты советуют не стоять под рекламными конструкциями, крышами домов, линиями электропередачи, деревьями. По возможности ограничить время нахождения на улице. А на случай отключения электричества в вечернее время держать наготове электрический фонарь и не пользоваться для освещения открытым огнем – это опасно и может стать причиной пожара. Будьте осторожны! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий