Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

В Кашире нарушили порядок определения компании, которая будет заниматься перевозкой трупов

В Управление Федеральной антимонопольной службы Московской области поступила жалоба от индивидуального предпринимателя. В ней он сообщал о бездействии комитета по закупкам городского округа Кашира (Заказчика) при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) на оказание услуг по транспортировке в морг с мест обнаружения или происшествия умерших. Как уточняется, поставщика должны были выбрать путем проведения запроса котировок.

Рассмотрев жалобу, УФАС признала ее обоснованной. Далее комитету было выдано обязательное для исполнения предписание, с котором тот не согласился. Доказывать правоту предстояло в суде. Однако девятый арбитражный апелляционный суд в удовлетворении требований Заказчика отказал. Законность и обоснованность решения УФАС были подтверждены, а предпринимателю удалось отстоять свою правоту.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 5 сентября 2019 10:43
    В чем был смысл заретушировать номер машины, если он продублирован на задних дверях.  smile 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий