Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Фирму из деревни Кокино оштрафовали за нарушение фитосанитарного законодательства

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело проверку на предмет соблюдения требований фитосанитарного законодательства России в отношении АО «Мультипром», расположенного в деревне Кокино городского округа Кашира, и занимающуюся услугами в области растениеводства и животноводства. В процессе проверки Управлением был установлен факт нарушения правил проведения карантинных фитосанитарных обследований. Сообщается, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 1 га не проводятся систематические обследования в целях своевременного выявления карантинных объектов. Отсутствует план проведения систематических обследований подкарантинных объектов, включающий в себя сроки и краткое описание метода проведения обследований, а также распорядительный документ о назначении ответственного за проведение систематических обследований.

За выявленные нарушения АО «Мультипром» привлечено к административной ответственности и оштрафовано. Кроме этого, законному представителю акционерного общества было выдано предписание об устранении нарушений и представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий