Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

Заместитель начальника уголовного розыска ОМВД Каширы задержан при получении взятки

Согласно официальной информации Каширского городского суда, Сенаторов М., занимая должность заместителя начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Кашира, получил взятку от С.М.В. лично в виде денег в сумме 250 000 рублей, то есть в крупном размере, за незаконные действия и бездействие, выразившееся в непроведении проверок финансово-хозяйственной деятельности и соблюдения миграционного законодательства работниками при проведении работ по благоустройству городского округа Кашира, а также за попустительство по службе при осуществлении деятельности ООО на территории округа.
«Сенаторов М. лично получил от С.М.В., действовавшего в рамках проводимого сотрудниками УФСБ России по городу Москве и Московской области оперативно-розыскного мероприятия «Оперативный эксперимент», взятку 250 000 рублей. Присвоив данные денежные средства себе, с целью осуществления возложенных на него должностных обязанностей, проследовал в ОМВД России по городскому округу Кашира, на свое рабочее место», – говорится в судебном пресс-релизе.
Впоследствии денежные средства были обнаружены и изъяты. Каширский городской суд избрал Сенаторову М. меру пресечения в виде заключения под стражу. Постановление суда, как уточняется, еще не вступило в законную силу.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость сергей
    Гость сергей 3 декабря 2019 20:06
    -3
    а С.М.В как взяткодатель привлечен?

  2. Офлайн
    Avto150.ru 5 декабря 2019 21:36
    +1
    15.10.2019 года за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден майор полиции Сенаторов Михаил Андреевич, заместитель начальника отдела уголовного розыска Отдела МВД России
    по городскому округу Кашира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий