Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Пешеходная зона в Новоселках и борьба с вандалами на Тесне – каширяне отметили 10 участков для повышения безопасности в округе

На портале «Добродел» продолжается голосование по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье. С начала сбора предложений жители городского округа отметили на карте Каширы десять таких участков. Лидирует в голосовании поселок Новоселки. Здесь, как пишут местные жители, необходимо оборудовать пешеходную зону, установить ограничители для движения автотранспорта, уличное освещение, скамейки и видеонаблюдение. Меры по повышению безопасности (усилить контроль для защиты от вандализма) проголосовавшие просят принять и у железнодорожной платформы «Тесна».

Также в списке отмеченных мест оказались территория у дома №33 по ул. Садовой в Кашире, улица Больничная, отремонтированная недавно улица Строительная в Ожерелье (здесь есть нарекания на отсутствие освещения), поселок Богатищево и ряд других мест. В правительстве региона обещают, что результаты опроса повлияют на дорожные карты по ликвидации очагов преступлений.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 27 января 2020 20:19
    +4
    "Также в списке отмеченных мест оказались территория у дома №33 по ул. Садовой в Кашире" - это как? Там же всё "благоустроили"!
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 28 января 2020 08:19
    +3
    света по всему "городу энергетиков" нет, много где ещё работы полно, только не так как с "благоустройством" - за неделю до дня города со всех сторон молчком перекрыли и делай что хочешь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий