Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Районы-кварталы: жители городского округа Кашира могут проголосовать за самые небезопасные места округа

Не одними дорогами живет портал «Добродел», где уже начался сбор предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье. Сбор, как и в случае с дорогами, предваряет голосование. В свою очередь, результаты голосования, которое будет длиться один месяц, учтут не только при составлении рейтинга безопасности муниципалитетов (эти данные важны скорее для отчетности), но и при разработке дорожных карт по ликвидации очагов преступлений.
Жителям Каширы достаточно отыскать на интерактивной карте свой городской округ и отметить участок, который они считают небезопасным. В предложенных вариантах можно выбрать улицы, подъезды, дворы, детские площадки, где необходимо установить дополнительное освещение, видеонаблюдение, системы экстренной связи с полицией и прочее. А по возможности - добавить и фотографию.
Несложно предположить, что в списке предложенных мест лидирующие позиции может занять печально известная дорога до платформы «Тесна», вероятны здесь и окраины Ожерелья. Неудивительно, что оба этих района появились в списке предложений первыми. А какой, на Ваш взгляд, самый небезопасный район Каширы?

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость алексей
    Гость алексей 15 июня 2018 19:50
    +1
    нахрена догда полиция которую еще надо направить где работать??????? 
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 17 июня 2018 10:05
    А сейчас так. Власти сами не думают. Пусть граждане решают - где и что делать. А они сделают. Как было так и осталось - пока не пожалуешься ничего не получишь. Вот и получается, что меньшинство решает за большинство. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий