Главная » Новости » Безопасность » Районы-кварталы: жители городского округа Кашира могут проголосовать за самые небезопасные места округа

Районы-кварталы: жители городского округа Кашира могут проголосовать за самые небезопасные места округа

Не одними дорогами живет портал «Добродел», где уже начался сбор предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье. Сбор, как и в случае с дорогами, предваряет голосование. В свою очередь, результаты голосования, которое будет длиться один месяц, учтут не только при составлении рейтинга безопасности муниципалитетов (эти данные важны скорее для отчетности), но и при разработке дорожных карт по ликвидации очагов преступлений.
Жителям Каширы достаточно отыскать на интерактивной карте свой городской округ и отметить участок, который они считают небезопасным. В предложенных вариантах можно выбрать улицы, подъезды, дворы, детские площадки, где необходимо установить дополнительное освещение, видеонаблюдение, системы экстренной связи с полицией и прочее. А по возможности - добавить и фотографию.
Несложно предположить, что в списке предложенных мест лидирующие позиции может занять печально известная дорога до платформы «Тесна», вероятны здесь и окраины Ожерелья. Неудивительно, что оба этих района появились в списке предложений первыми. А какой, на Ваш взгляд, самый небезопасный район Каширы?

Комментария 2

  1. Гость алексей
    +1
    нахрена догда полиция которую еще надо направить где работать??????? 
  2. Гость Александр
    А сейчас так. Власти сами не думают. Пусть граждане решают - где и что делать. А они сделают. Как было так и осталось - пока не пожалуешься ничего не получишь. Вот и получается, что меньшинство решает за большинство. 

Добавить комментарий