Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Госавтоинспекция выявила в Кашире нарушения в сфере перевозок легковым такси

В городском округе Кашира прошло рейдовое мероприятие «Нелегальное такси», направленной на повышение безопасности в сфере пассажирских перевозок легковым такси.

«В проведении рейда были задействованы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира и сотрудники Управления регионального административно-транспортного контроля МТДИ МО и ЦМУГАДН Домодедовский ОАРТК, ориентированные на выявление и пресечение нарушений в сфере оказания услуг легкового такси», – говорится в сообщении ОГИБДД.

В ходе мероприятия было проверено более 30 транспортных средств, выявлено 4 административных правонарушения, а именно – осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), отсутствие путевого листа с отметками о прохождении предрейсового медицинского осмотра и предрейсового контроля технического состояния транспортного средства, а также иные нарушения действующего законодательства.

Как заверили в Госавтоинспекции, рейды «Нелегальное такси» будут проводиться на регулярной основе.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий