Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

С 12 по 15 апреля пройдут профилактические мероприятия «Технический контроль» и «Опасный груз»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, пресечения нарушений требований Правил дорожного движения Российской Федерации водителями автобусов, выявления преступных элементов и граждан, находящихся в розыске, а так же контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения 13.04.2017 на территории городского округа Кашира Московской области ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира и 16 рота 2 полка ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведут профилактическое мероприятие «Технический контроль».

В период с 12 по 15 апреля 2017 года на территории Московской области проводится профилактический рейд «Опасный груз».

Основная цель мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий и пресечение нарушений требований нормативно – правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов,

В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками госавтоинспекции будет осуществляться проверка максимального количества транспортных средств, занятых в сфере перевозок опасных грузов, выявление и предупреждение нарушений правил дорожного движения совершаемых водителями, осуществляющими перевозки данного вида грузов, а также пресечение нарушений, связанных с отклонением от маршрутов движения транспорта, согласно разработанным перевозчиком маршрутам.

Госавтоинспекция области убедительно просит всех участников дорожного движения, во избежание конфликтных ситуаций и исключения факторов коррупционной направленности, при проведении административных процедур или просто при общении с инспекторами ДПС находиться в зоне действия видеорегистраторов.


ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий