Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,7 м/с, ЮЗ

Автозаправку «Лукойл» «тушили» в Кашире на ул. Путейской

Водители, проезжавшие в пятницу мимо АЗС «Лукойл» на ул. Путейской, могли наблюдать пожарный расчет, который проводил боевое развертывание на территории заправки. Как сообщает Каширское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас», 14 февраля работники дежурного караула 220-й пожарной части провели пожарно-тактическое занятие на территории автозаправочной станции «Лукойл» в Кашире. Начальник ПЧ-220-й Андрей Тянин отметил, что аварийно-спасательные работы на автозаправочных станциях требуют специальной подготовки.
«Огнеборцы отработали действия по тушению пожара на объекте с горюче-смазочными материалами. В ходе тренировки личный состав подразделения использовал пеноподающее оборудование», – уточнил Андрей Тянин.
Подводя итоги мероприятия, Андрей Тянин отметил, что все цели тренировки пожарными были достигнуты.
«Занятия проводятся с целью подготовки подразделения к быстрым и умелым действиям по тушению пожара. Все поставленные задачи были выполнены огнеборцами в полном объеме», – заключил начальник пожарной части.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий