Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

Каширские спасатели сняли со льда на Оке двоих детей

Сегодня в 14:31 с наблюдательного поста №1 водно-спасательной станции МКУ «ЕДДС» на реке Ока вахтенный наблюдатель спасатель Владимир Толстиков обнаружил в бинокль двоих несовершеннолетних, которые гуляли по тонкому льду реки Ока в районе бывшего судостроительного завода вблизи улицы Нижняя Набережная, говорится в сообщении «Единой дежурно-диспетчерской службой» г.о. Кашира. Дети передвигались при помощи двух деревянных поддонов: на одном стояли, а другим двигали по льду перед собой, затем переходили на него и так проходили дальше. С учетом того, что детям грозила реальная опасность провалиться под лед, спасатели Владимир Толстиков и Виктор Конов немедленно прибыли к месту, где играли дети.
По требованию спасателей юные смельчаки покинули опасный тонкий лед. К счастью в этот раз трагедии удалось избежать. С детьми была проведена профилактическая беседа об опасности подобных игр на водоемах, после чего они направились домой.
В службе напомнили, что с начала 2020 года на водоемах Московской области погибло 9 человек, в том числе два ребенка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий