Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

В Кашире по просьбам жителей осветят четыре сельских дороги

По итогам голосования на портале «Добродел» определены 27 дорог регионального значения, где в следующем году обустроят новые линии наружного освещения. Четыре населенных пункта из этого списка находятся в городском округе Кашира. В 2021 году светлее станет на дорогах в районе деревне Большое Кропотово, поселке Большое Руново, поселке Богатищево и деревне Срезнево (последняя лидирует и в текущем голосовании по ремонту автодорог). Список участков выглядит так: Кашира – Серебряные Пруды – Узловая – Богатищево – Растовцы (с 0,4 по 3,9 км), Большое Руново – пансионат «Каширские роднички» (с 0 по 1,2 км). 
Как уточняется, общая протяженность линий освещения составит около 4,5 км. Работы будут проходить в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 1 мая 2020 10:42
    +1
    В век когда человечество научилоль запускать и сажать ракеты в точку старта,в России просят освещать дороги,мы безнадежны.
    1. Офлайн
      BeerD 1 мая 2020 14:57
      -2
      А вы в Интернет в темноте заходите?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий