Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,2 м/с, Ю

Освещение самых темных дорог Каширы улучшат по итогам голосования жителей

До 15 апреля на «Доброделе» (https://vote.dobrodel.ru/sborosveshenie2021/map/39) можно выбрать оставить голос по освещению региональных автомобильных дорог Московской области на 2021 год. Проводиться голосование будет в два этапа: сбор предложений – с 1 по 10 марта, непосредственно голосование – с 11 по 31 марта. Итоги подведут до 15 апреля. В перечень обещают включить дороги, которые предложили жители в первом этапе, и участки, отобранные профильными ведомствами. Как отмечается, четверть из 300 км линий наружного освещения, которые построят в следующем году, будут выбраны по результатам голосования.  

На карте городского округа Кашира значится 14 вариантов участков дорог. За четыре дня голосования больше всего голосов набрал участок дороги от бани Каширской ГРЭС до поворота на городское кладбище. В пояснении говорится, что людям приходится проходить большой отрезок пути в больницу по неосвещенной улице. Не освещена также дорога от больницы до пригородной автобусной остановки и несколько пешеходных переходов. Активно на сегодня голосуют и жители деревни Сорокино, где освещение отсутствует начиная от платформы «Тесна».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    bulenkovaLV
    bulenkovaLV 10 марта 2020 14:13
    -1
    Хочу проголосовать за ремонт и освещение дороги го Кашира, поселка Богатищево, улица Станционная.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий