Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,3 м/с, З

Четыре сотни предупреждений за несоблюдение режима самоизоляции вынесли в Кашире за прошлую неделю

Такая информация прозвучала на очередном заседании штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, который проводится в городском округе Кашира в режиме онлайн- видеоконференции. В заседании принимают участие представители администрации, системы здравоохранения, силовых и спасательных ведомств, служб ЖКХ. Во время видеоконференции было озвучено, что за неделю правоохранители вынесли жителям округа свыше 400 предупреждений за нарушения режима самоизоляции. Проверки и рейды прошли по наличию средств индивидуальной защиты затронули 30 частных и четыре государственных аптеки. Что касается оказания медицинской помощи населению, то на данный момент в Кашире работают 12 медицинских бригад, которые обслуживают жителей городской (8 бригад) и сельской (четыре) местности. Общую ситуацию по коронавирусу в городском округе расценивают как сложную, но контролируемую.
Напомним, что накануне губернатор Подмосковья сообщил, что ограничения по работе экономики в Московской области будут продлены до следующего понедельника, 18 мая.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий