Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

«Шел ночью по обочине трассы». В «Лизе Алерт» рассказали, как искали пропавшего в Кашире мужчину

В поисковом отряде «Лиза Алерт» рассказали, как велись поиски 79-летнего Владимира Пантелеевича Няненкова, пропавшего в прошлое в воскресенье в деревне Топтыково городского округа Кашира. Мужчина пропал из СНТ, пойдя в магазин через поле и овраг. 
«На месте в 2:30, делимся с родственниками на две двойки и отрабатываем маршрут в магазин и обратно. Результата нет. В районе 9:00 добываем видео в магазине – наш пропавший действительно в нем был, восстанавливаем по крупицам, как было дело, опрашиваем, ищем камеры, все как обычно. К 15:00 начинается хоть какое-то продуктивное движение, штаб перенесен к магазину, подвезли ориентировки, подъехали коллеги, полиция, кинолог, ПСО-6, нашелся постоянный инфорг. Отработали, что смогли. Задачи есть и на город, и на лес, на завтра жду ГСН (группа специального назначения) и БПЛА. Поиск затягивается... В 21:00 вынужден свернуть штаб – желающих искать не предвидится, да и сил совсем нет», – говорится в сообщении. 
Как уточняется, пропавшего обнаружил один из водителей. С его слов, мужчина увидел одинокого старика, идущего ночью по обочине трассы. Остановился, предложил подвезти, но пожилой человек отказался. Уже дома мужчина зашел в интернет, где наткнулся на ориентировку и сразу опознал на ней дедушку. По свидетельству сразу были отправлены родные и полиция, которые и обнаружили Владимира Пантелеевича.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий