Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

На дороги Каширы вернулись передвижные комплексы фотовидеофиксации

В городском округе Кашира началось анонсированное оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». В том, что рейд стартовал, многие автомобилисты могли убедиться воочию: на дороги Каширы вернулись передвижные комплексы фотовидеофиксации. Так, камеры «на скорость» установлены на Каширском проспекте и на ул. Путейской. Примечательно, что это уже не те привычные придорожные треноги, а мобильные дорожные камеры, устанавленные на крышу автомобиля. Машины обозначены сигнальными конусами, оборудованы желтыми сиренами. 
Напомним, что профилактическое мероприятие «Скорость» пройдет на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира с 11 по 21 июня 2020 года. В рамках мероприятия будут задействованы 8 передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений скоростного режима. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Тип
    Тип 12 июня 2020 18:42
    Ну, вот, теперь не будут сбивать и разбивать треноги люди которые любят нарушать скоростной режим, подвергая смертельной опасности других участников движения, в том числе наших детей.
    Хорошо бы эта машина ездила и на ходу фотографировала нарушителей, как это делается в других странах.
  2. Офлайн
    BeerD 13 июня 2020 19:52
    +1
    надо ещё кроме жёлтых сирен оборудовать их зелёными свистками...
  3. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 15 июня 2020 09:29
    +2
    на этой - "московская область" "контроль скорости" ...

    а то шабашники, не пойми с какого хрена не пойми кто присылал (мне лично ни разу, к вопросу о заинтересованности - обычно стационарные с трассы)

    до этого больше в карман барыгам шло, чем в область и город
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий