Главная » Новости » Безопасность » На дороги Каширы вернулись передвижные комплексы фотовидеофиксации

На дороги Каширы вернулись передвижные комплексы фотовидеофиксации

В городском округе Кашира началось анонсированное оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». В том, что рейд стартовал, многие автомобилисты могли убедиться воочию: на дороги Каширы вернулись передвижные комплексы фотовидеофиксации. Так, камеры «на скорость» установлены на Каширском проспекте и на ул. Путейской. Примечательно, что это уже не те привычные придорожные треноги, а мобильные дорожные камеры, устанавленные на крышу автомобиля. Машины обозначены сигнальными конусами, оборудованы желтыми сиренами. 
Напомним, что профилактическое мероприятие «Скорость» пройдет на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира с 11 по 21 июня 2020 года. В рамках мероприятия будут задействованы 8 передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений скоростного режима. 

Комментария 3

  1. Тип
    Ну, вот, теперь не будут сбивать и разбивать треноги люди которые любят нарушать скоростной режим, подвергая смертельной опасности других участников движения, в том числе наших детей.
    Хорошо бы эта машина ездила и на ходу фотографировала нарушителей, как это делается в других странах.
  2. BeerD
    +1
    надо ещё кроме жёлтых сирен оборудовать их зелёными свистками...
  3. ворчливый дед
    +2
    на этой - "московская область" "контроль скорости" ...

    а то шабашники, не пойми с какого хрена не пойми кто присылал (мне лично ни разу, к вопросу о заинтересованности - обычно стационарные с трассы)

    до этого больше в карман барыгам шло, чем в область и город

Добавить комментарий