Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

На дороги Каширы вышел мотобат, с четверга контролировать скорость начнут передвижные «треноги»

С 5 июня в городском округе Кашира началось масштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Как сообщает ОГИБДД, рейды при участии мотобата продлятся до 30 сентября. 
«Наряды ДПС нацелены на профилактику ДТП с участием водителей мотоциклов, предупреждение и пресечение нарушений ПДД водителями мотоциклов и мопедов, выявление лиц, управляющих мототехникой без соответствующих документов, а также находящихся в состоянии опьянения», – говорится в сообщении. 
Отдельное внимание, как уточняется, уделят несовершеннолетним водителям и работе по обнаружению похищенных мототранспортных средств.
Помимо мотоциклистов, с 11 по 21 июня в Кашире будет проведиться ОМП «Скорость». Из названия можно понять, что особенностью рейдовых мероприятий станет контроль за соблюдением скоростного режима. Для этого, в частности, на территории округа задействуют 8 передвижных комплексов фотовидеофиксации. 
Фото подписчика

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширский
    Каширский 7 июня 2020 08:52
    +2
    Спасибо, что заботитесь о людях. Ведь большинство смертельных ДТП из-за превышения скорости. К примеру, последнее, около Центролита. Только благодаря камерам в России удалось наладить соблюдение правил и скоростного режима на дорогах. Хоть комфортно и безопасно стало ездить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий