Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,7 м/с, ЮЗ

«Раз в полгода-год...». Каширский маньяк во время следственного эксперимента рассказал о совершенных убийствах Видео

 СК России обнародовал еще одно видео со следственного эксперимента с участием подозреваемого в убийствах и изнасилованиях каширянина Андрея Ежова. Накануне стало известно, что уголовные дела по семи эпизодам преступной деятельности 53-летнего подозреваемого соединены в одно производство и переданы управление по расследованию особо важных дел. На кадрах съемки можно увидеть лесополосу, где было совершено убийство женщины (судя по всему в районе платформы «Тесна»), а также один из районов города. 

На вопрос о периодичности совершаемых преступлений, мужчина отвечает: «Раз в полгода-год». Поражает и то спокойствие, с которым говорит 53-житель Каширы... С его слов, своих жертв он выбирал случайно. Во всех эпизодах проникал в окна первых этажей, сначала душил жертву, а затем совершал насильственный половой акт. Двум потерпевшим удалось выжить (одна из них – 10-летняя девочка). 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий