Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,7 м/с, ЮВ

Каширские спасатели отработали учебную эвакуацию детского сада

Во вторник, 18 августа, в городских округах Кашира, а также Зарайск, Серебряные Пруды и Озеры на объектах с массовым пребыванием людей, была проведена общеобластная практическая тренировка по учебной эвакуации. В проведении были задействованы работники Каширского территориального управления ГКУ МО Мособлпожспас, сотрудники ОНД ГУ МЧС России по Московской области.
«В соответствии с поручениями губернатора Московской области, в торгово-развлекательных комплексах, на объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, социальной защиты, и иных объектах с массовым пребыванием людей была проведена общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действия персонала и посетителей при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций, - пояснил исполняющий обязанности начальника Каширского территориального управления Алексей Кондратьев.
Он добавил, что по окончании тренировок на объектах был организован показ пожарной техники, пожарно-спасательного инструмента и оборудования. В городском округе Кашира была отработана учебная эвакуация персонала и воспитанников Тарасковского детского сада. Уточняется, что тренировки прошли успешно, все вопросы были отработаны в полном объеме. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий