Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

Каширские спасатели в праздничные дни активизировали профилактическую работу с населением

С целью предупреждения пожаров с гибелью людей, в том числе детей, работники Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» активизировали профилактическую и агитационно-разъяснительную работу по соблюдению правил пожарной безопасности в новогодние праздничные дни с гражданами садоводческих товариществ и дачных участков городских округов Кашира, Зарайск, Серебряные-Пруды. Пожарные и спасатели проводят подворовые обходы, беседы, инструктажи с населением. Распространяют листовки и буклеты на противопожарную тематику, вывешивают ее на информационных досках.
Заместитель начальника территориального управления Алексей Кондратьев отметил, что с наступлением новогодних праздников работники Каширского территориального управления активизируют противопожарную профилактическую работу с населением в зоне ответственности.
«Как правило, в это время начинается увеличение количества пожаров. Причинами происходящих пожаров являются, нарушение правил эксплуатации печного и электроотопительного оборудования, неисправность электропроводки, неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения», – уточнил Алексей Кондратьев.
Как уточняется, в проведении профилактических мероприятий принимают участие пожарные и спасатели всех структурных подразделений Каширского территориального управления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий