Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

В Кашире задержали находящегося в розыске мужчину, который скрывался в одной из деревень округа

Об итогах межгосударственной плановой операции «Розыск», которую провело УФСИН России по Московской области, рассказали в «Подмосковье сегодня». В этот раз на территории Подмосковья сотрудникам отдела розыска удалось найти 22 человека, которые находились в федеральном розыске. Один из разыскиваемых, как сообщается, скрывался на территории городского округа Кашира.
– ... Нашли такого беглеца в одной из деревушек Каширы, – цитирует сотрудника розыска «ПС». – Он жил там с женщиной, с которой познакомился уже будучи в бегах. Местные не подозревали, что он судимый. Он чувствовал себя в полной безопасности. Когда мы пришли за ним, то его дома не оказалось, соседи сказали, что он на рыбалке. Мы нашли его на озере и взяли его прямо с уловом. 
Уточняется, что в проведении областной операции в общей сложности были задействованы свыше 150 сотрудников различных силовых ведомств, которые проверили более 300 адресов.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий