Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

Кашира оказалась среди лидеров по числу заблудившихся в лесу людей

В Центре 112 Московской области подвели итоги в части работы по поиску людей, потерявшихся в подмосковных лесах с начала этого года. Сообщается, что за указанный период на номер 112 Московской области поступило около 1,7 тысячи звонков от людей, заблудившихся в лесу или их родственников. Более 120 человек смогли выйти из леса самостоятельно, руководствуясь подсказками операторов системы-112. 
Несмотря на скромное количество лесов на территории округа, среди лидеров по числу выведенных из леса людей оказалась и Кашира. В этом же списке – Шатура, Наро-Фоминск, Клин, Можайск, Руза, Орехово-Зуево, Домодедово, Дмитров, Солнечногорск. Отмечается, что к поискам заблудившихся людей привлекаются спасатели «Мособлпожспас», добровольцы, волонтеры, кинологи, при необходимости задействуется авиация, в том числе беспилотная. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 4 ноября 2020 19:57
    "Более 120 человек смогли выйти из леса самостоятельно, руководствуясь подсказками операторов системы-112." вот такой вот квест!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий