Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
облачно с прояснениями ветер 1,9 м/с, ЮВ

Каширские полицейские усилят контроль за жилым сектором в рамках мероприятия «Превентив»

С 16 по 20 ноября полицейские городского округа Кашира на территории обслуживания проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив». Его целью, как сообщили в пресс-службе ОМВД России по городскому округу Кашира, является выявление и раскрытие преступлений, предотвращающих совершение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых в жилом секторе. В том числе – лицами, состоящими на профилактических учетах.
Жителей и гостей городского округа Кашира сотрудники ОМВД просят незамедлительно сообщать о фактах нарушения уголовного законодательства по телефону Дежурной части ОМВД: 8-496-69-317-52, 112.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 16 ноября 2020 16:00
    +5
    Что толку от вас, полиция? Каждые выходные происходят мощные ночные подростковые пьянки в 37 квартире на Центральной 15. Эту квартиру все уже давно называют притоном. А вы не желаете навести там порядок, хоть и выезжаете туда регулярно и видете, что там происходит.
  2. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 17 ноября 2020 19:55
    +4
    Елена, собирайте подписи в доме и обращайтесь к руководству ОВД Каширы, требуйте чтобы закон о проживании в квартирах соблюдался, в том числе закон о соблюдении тишины в ночное время.
    Все будет хорошо!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий