Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Полицейские в Кашире начинают проведение оперативно-профилактических операций «Призывник» и «Улица»

В период с 1 апреля по 15 июля текущего года на территории городского округа Кашира проводится Общероссийская акция «Призывник», целью которой является противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, профилактика распространения наркомании среди призывников, допризывной молодежи, военнослужащих, сообщает пресс-служба ОМВД России по г.о. Кашира. Жителей округа просят сообщать в Дежурную часть ОМВД (телефоны: 31-752; 112) при выявлении фактов незаконного потребления и оборота наркотических средств и психотропных веществ, распространения наркотиков среди призывников, допризывной молодежи, военнослужащих.

Кроме того, с 15 по 19 апреля 2019 года в целях стабилизации оперативной обстановки в рамках подготовки к обеспечению общественного порядка и безопасности в период празднования 1 мая – Праздника Весны и Труда и Дня Победы 9 мая на территории округа будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Оно направлено на выявление и пресечение незаконной миграции, а так же выявления и привлечения к административной ответственности лиц, уклоняющихся от исполнения административного наказания. Также полицейские будут осуществлять профилактику преступлений имущественного характера, выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявление безнадзорных и беспризорных детей, лиц, допускающих жестокое обращение с малолетними детьми и лиц, вовлекающих несовершеннолетних лиц в преступную и антиобщественную деятельность, и прочие мероприятия.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий