Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 3,7 м/с, СВ

Работы по реконструкции моста через Оку в Кашире ведутся в высоком темпе – ФКУ «Центравтомагистраль»

В ФКУ «Центравтомагистраль» рассказали о текущем этапе производства работ по капитальному ремонту моста через реку Ока на автомобильной дороге М-4 «Дон» (старое направление) между городскими округами Кашира и Ступино. 
«В настоящее время на объекте выполняются работы по демонтажу железобетонных элементов рам пролетных строений, демонтаж блоков железобетонных опор, устройство свайного основания под рабочие площадки башенных кранов в русле реки Ока, а также устройство технологических съездов и площадок», – следует из сообщения. 
Как заверили в федеральном учреждении, подрядчик демонстрирует высокий темп и качество строительно-монтажных работ. В то же время сроки запланированного окончания ремонта, а следовательно и существующей схемы объезда, остались прежними: четвертый квартал 2022 года. Согласно проекту предусмотрено уширение габарита моста до 11,5 м. Проезд по мосту обещают сделать комфортным и безопасным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий