Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Прокуратура утвердила обвинение в отношении жителя Вологды, задержанного в Кашире с 2 кг наркотиков

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Вологды, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).
«Следствие полагает, что обвиняемый совместно с соучастниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, намеревался сбыть крупную партию синтетического наркотика на территории Московской области. Однако преступный умысел не был доведен до конца. В ноябре сентябре 2020 года сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль под управлением злоумышленника на посту ДПС в городском округе Кашира. Из незаконного оборота было изъято свыше 2 кг наркотических средств», – говорится в сообщении областной прокуратуры. 
Уточняется, что уголовное дело направлено в Каширский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 23 апреля 2021 09:21
    +2
    В ноябре сентябре остановили автомобиль?
    Вы сами читаете, что пишете?
    Редактор есть вообще?
    Не позорьтесь!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий