Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

Кашира в числе городов, где ожидается самая аномальная жара в Подмосковье

В Московскую область пришел настоящий летний зной, который во всей красе уже ощутили и каширяне. Например сегодня утром столбик термометра показывал 30-градусную отметку, а к обеду ожидается и того выше. По данным прогностического центра «Метео», виной всему господствующий в регионе блокирующий антициклон. При аномальной жаре наибольшие температурные показатели могут быть зафиксированы в Можайске, Клину, Кашире, Коломне и Наро-Фоминске.
Накануне же в Москве был побит исторический рекорд жары, который держался 104 года. 22 июня в 12:10 столбик термометра поднялся до отметки в 32,4°С.   

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 23 июня 2021 18:36
    +1
    "к обеду ожидается и того выше"" господствующий в регионе блокирующий антициклон""наибольшие температурные показатели могут быть зафиксированы" А могут и не быть? А могут и не зафиксированы? Кто пишет весь этот бред?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий